Выставка «Красота и сила природы».

20 художников Санкт-Петербурга, как профессионально занимающиеся живописью, так и любители, решили представить ряд живописных работ на эту тему.
Дата и время мероприятия: 
с суббота, 5 октября, 2019 (Весь день) по четверг, 17 октября, 2019 (Весь день)
Адрес: 
Литейный 55
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Россия

Природа... можно неустанно восхищаться ее бесконечной красотой, наблюдать метаморфозы и постоянство, нежность и силу разнообразных явлений природы.
Любовь к Природе можно выразить словами, музыкой, жестами, символами, красками. Художники могут изобразительными средствами на холсте или бумаге передать чувства, настроения, эмоции от встречи с природой. Они щедро делятся со зрителем, открывшейся им истиной, что жизнь прекрасна. Живите и будьте счастливы. Встречайте каждый рассвет с радостью. Наблюдайте за сменой сезонов, и будьте благодарны каждому времени года.
20 художников Санкт-Петербурга, как профессионально занимающиеся живописью, так и любители, решили представить ряд живописных работ на эту тему.
Главная задача выставки «Красота и сила природы» поделиться со зрителем личными чувствами и переживаниями, в надежде найти созвучный душевный отклик.
Понимание красоты и силы природы в повседневных днях теряется. Художники приглашают нас замедлить свой бег, остановиться, посмотреть на небо, на деревья в маленьком скверике на пути, выйти к реке, полюбоваться отражением плывущих облаков, постоять на мосту.
Художники откроют нам свои любимые уголки Природы, поделятся счастливыми моментами созерцания.
Главный куратор выставки: Кемпи Валерия Владимировна.

Материалы из архива: