Открытие летней музыкальной террасы.

Даты проведения: 
1 мая 2019
Время начало мероприятия: 
16.00
Место: 
Адрес: 
13-я линия В.О, 70
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Россия

1 мая 2019 в 16.00 в музее современного искусства АРТМУЗА по адресу 13-я линия В.О, 70 – состоится торжественное открытие летней террасы на крыше Мюзик-Лофта СОЛНЦЕСПРАВА, в рамках которого пройдёт парад джазовых оркестров.
16.00 – Stankov Swing Music Orchestra
Потрясающий, искрометный и безумно красивый концерт Stankov Swing Music Orchestra. Вы услышите горячий джаз времен сухого закона, а также авторский свинг при горячей поддержке братьев Кувайцевых и лучших музыкантов Питера.
19.00 – Александр Иващенко & City Jazz Men
Впервые! Джазовые музыканты Санкт-Петербурга в лучшем составе.
Гости Солнцесправа не услышат шаблонных «хитов» – будет только творчество в чистом виде, в которое музыканты вкладывают максимум вдохновения, искренности и эмоций.
Вы услышите настоящее музыкальное разнообразие: живой вокал, звуки вибрафона, саксофона, трубы, тромбона, гитары и других инструментов. Мировая джазовая традиция и современный джаз в авторских аранжировках. Известная музыка великих композиторов, таких как Hoagy Carmichael, George Gershwin, Henry Mancini, Miles Davis и других.
Вы почувствуете незабываемую атмосферу субботнего вечера. Мировая джазовая традиция и современный джаз в авторских аранжировках.
Мюзик-Лофт СОЛНЦЕСПРАВА – это уникальное место в сердце Питера на крыше Васильевского острова, где вы сможете насладиться живописной панорамой, попробовать вкуснейшие блюда на мангале и создать себе и своим близким атмосферу настоящего праздника.
Ждем всех любителей джаза провести время в приятной компании единомышленников и подзарядиться отличным настроением!

Материалы из архива: