АРТ-ЛЮБОВЬ.

Даты проведения: 
с 29 апреля 2018 по 9 мая 2018
Место: 
Адрес: 
ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10
Москва
Россия

Третий раз на территории России пройдет уникальный проект - Международная выставка-конкурс современного эротического искусства "АРТ-ЛЮБОВЬ / ART LOVE FORUM" (www.loveartfestival.ru). Художники из более 10 стран мира представят на выставке произведения, отражающие скрытую, чувственную сторону человеческих взаимоотношений, красоту нагого тела, гармонию человека с природой, который при всем своем многообразии интерпретаций останется в рамках нравственности и принятых обществом норм. Самые смелые, интригующие и даже провокационные образы заставят гостей выставки взглянуть на свою личную историю жизни с иного ракурса.
Конкурсантам предстоит сложнейшая работа с образами, формами и цветом на важнейшем рубеже человеческого бытия - любви.

Особенности проекта:
Международная выставка-конкурс современного эротического искусства "АРТ-ЛЮБОВЬ / ART LOVE FORUM" включает как выставочный, так и конкурсный аспект - все заявленные на проект арт-объекты будут оцениваться яркими представителями Мира Эротического Искусства из различных стран мира.
Каталог:
Все участники проекта будут опубликованы в Международном каталоге "LOVE ARTS FOREVER", выходящим на двух языках - русском и английском.
Концепт выставки:
Мы ждем произведения, которые отражают скрытую, чувственную сторону человеческих взаимоотношений, красоту нагого тела, гармонию человека с природой, который при всем своем многообразии интерпретаций остаётся в рамках нравственности и принятых обществом норм. Приветствуются смелые, интригующие и даже провокационные произведения, но обязательно остающиеся в рамках общественных норм.

Материалы из архива: